Оптима
Оптима GS-2700/18
Бензопила "Оптима" GS-2700/18
| Мощность Вт | 2700 Вт |
| Рабочий объём | 52 куб. см |
| Длина шины | 45 см |
5 899 ₽
Оптима БП-2500/16
Бензопила "Оптима" БП-2500/16
| Мощность Вт | 2500 Вт |
| Рабочий объём | 45 куб. см |
| Длина шины |
5 400 ₽
оптима БТ-33
Триммер бензиновый Оптима БТ-33
| мощность Л.С. | 2.7 |
| Тип штанги | Неразборная |
| Объем двигателя см3 | 33 |
4 290 ₽
оптима БТ-43
Триммер бензиновый Оптима БТ-43
| мощность Л.С. | 3 |
| Тип штанги | Неразборная |
| Объем двигателя см3 | 43 |
4 399 ₽






