Электросамокаты
Код товара: 500Вт,колесо 16-D
Электросамокат 500Вт, колесо 16-D №1 SK-8
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Запас хода, До | 35 км |
30 999 ₽
Код товара: Не указано
Электросамокат АККУМУЛЯТОРНЫЙ TANK 48V 25А/Ч 1200 Вт (Барабанные тормоза)
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Максимальная скорость | |
| Запас хода, До |
53 399 ₽
Код товара: Не указано
Электросамокат АККУМУЛЯТОРНЫЙ Leopard 48V 25A 1200 Вт
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Максимальная скорость | 45 км/час |
| Запас хода, До | 30 км |
39 200 ₽
Код товара: НФ-00000720
Электросамокат АККУМУЛЯТОРНЫЙ DAVI на 20" колесах 48V 25А/Ч 1000 Вт
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Запас хода, До | 30 км |
56 255 ₽
Код товара: V-3 1000В
Электросамокат V-3 1000Вт, 20А-48В, колесо 16, фары, поворотники №1
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Запас хода, До | 50 км |
67 499 ₽
Код товара: 450Вт,колесо 16-D
Электросамокат 800Вт, колесо 16-D №1 SK-8
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Максимальная скорость | 30-35 км/ч |
| Запас хода, До | 45 км |
39 000 ₽
Код товара: 450Вт,колесо 16-D
Электросамокат 450Вт, колесо 16-D №1
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Запас хода, До | 30 км |
32 650 ₽
Код товара: Не указано
Электросамокат АККУМУЛЯТОРНЫЙ TANK 48V 25А/Ч 1200 Вт
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Максимальная скорость | |
| Запас хода, До |
56 299 ₽
Код товара: 800Вт,колесо 16-D
Электросамокат 400Вт, колесо 14-D SK-8
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Запас хода, До | 35 км |
27 400 ₽
Код товара: Не указано
Электросамокат квадроцикл АККУМУЛЯТОРНЫЙ FASHION PRO 48V 25A 1000 Вт
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | 40 км/час |
| Запас хода, До | 50 км |
Последняя цена:
74 990 ₽
Код товара: Не указано
Электросамокат АККУМУЛЯТОРНЫЙ PANTERA 48V 25А/Ч 1000 Вт
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | |
| Запас хода, До |
Последняя цена:
60 450 ₽
Код товара: Не указано
Электросамокат АККУМУЛЯТОРНЫЙ DAVI 48V 25А/Ч 1000 Вт
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | |
| Запас хода, До |
Последняя цена:
28 400 ₽












