Трициклы электрические
Код товара: Не указано
Трицикл электрический АККУМУЛЯТОРНЫЙ Leopard 60V 25Ач 1200Вт
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Запас хода, До | 45 км |
82 890 ₽
Код товара: трицикл 1200Вт
Трицикл электрический АККУМУЛЯТОРНЫЙ LENAK (грузопассажирский) 1200Вт
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Запас хода, До | 50 км |
100 599 ₽
Код товара: 1200 Вт
Трицикл электрический АККУМУЛЯТОРНЫЙ с кабиной XCHU 1200Вт
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Максимальная скорость | 35-40 км/ч |
| Запас хода, До | 35 км |
Последняя цена:
94 500 ₽
Код товара: Не указано
Трицикл электрический АККУМУЛЯТОРНЫЙ SKYWAY TAILIN 1000Вт
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | 43 км/ч |
| Запас хода, До | 50 км |
Последняя цена:
69 900 ₽
Код товара: Lenak1000
Трицикл электрический АККУМУЛЯТОРНЫЙ LENAK (малый) 1000Вт
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Запас хода, До | 50 км |
Последняя цена:
73 840 ₽
Код товара: трицикл 1200Вт
Трицикл электрический АККУМУЛЯТОРНЫЙ EXTREEM 1200Вт
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Запас хода, До | 40 км |
Последняя цена:
98 990 ₽
Код товара: трицикл 1000Вт
Трицикл электрический АККУМУЛЯТОРНЫЙ (маленький) 1000Вт №1
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | |
| Запас хода, До |
Последняя цена:
69 990 ₽








