| Мощность Вт | 1600 Вт |
| Рабочий объём | 35,8 куб. см |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Толщина цепи | 1,3 мм |
| Кол-во звеньев цепи | 55 шт |
| Легкий пуск | Нет |
| Праймер | Нет |
| Мощность л.с. | 2,2 л. с. |
| Мощность Вт | 1600 Вт |
| Рабочий объём | 35,8 куб. см |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Толщина цепи | 1,3 мм |
| Кол-во звеньев цепи | 55 шт |
| Легкий пуск | Нет |
| Праймер | Нет |
| Мощность л.с. | 2,2 л. с. |

