| Мощность Вт | 2300 Вт |
| Рабочий объём | 45 куб. см |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 0,325 дюйма |
| Толщина цепи | 1,5 мм |
| Кол-во звеньев цепи | 72 шт |
| Легкий пуск | Да |
| Праймер | Да |
| Мощность л.с. | 3,1 л. с. |
| Мощность Вт | 2300 Вт |
| Рабочий объём | 45 куб. см |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 0,325 дюйма |
| Толщина цепи | 1,5 мм |
| Кол-во звеньев цепи | 72 шт |
| Легкий пуск | Да |
| Праймер | Да |
| Мощность л.с. | 3,1 л. с. |

