Бензопила CARVERRSG-352(18", 0,325-1,5-72зв,)
- Модель: 01.004.00044
- Код товара: 13802
- Наличие: Нет в наличии
Самовывоз:
Уточним при подтверждении заказа
Курьером:
Уточним при подтверждении заказа
Внимание! При заказе товара "под заказ", наш менеджер свяжется для уточнения вопросов: цена, доставка и прочее. Так же, вы можете позвонить нам сами +7 928 100-46-10 или написать в чат.
Безопасная оплата онлайн
Возврат 14 дней
Собственный сервисный центр
| Мощность Вт | 2000 Вт |
| Рабочий объём | 52 куб. см |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 0,325 дюйма |
| Толщина цепи | 1,5 мм |
| Кол-во звеньев цепи | 72 шт |
| Легкий пуск | Нет |
| Праймер | Нет |
| Мощность л.с. | 2,7 л. с. |


