| Мощность Вт | 700 Вт |
| Рабочий объём | 25 куб. см |
| Длина шины | 30 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Толщина цепи | 1,3 мм |
| Кол-во звеньев цепи | 45 шт |
| Легкий пуск | Да |
| Праймер | Да |
| Мощность л.с. | 1 л. с. |
| Мощность Вт | 700 Вт |
| Рабочий объём | 25 куб. см |
| Длина шины | 30 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Толщина цепи | 1,3 мм |
| Кол-во звеньев цепи | 45 шт |
| Легкий пуск | Да |
| Праймер | Да |
| Мощность л.с. | 1 л. с. |

